20.05.2020  10 лучших команд "Лаборатории прогресса" выходят на финальную защиту проектов

Напомним, что в январе 2020 года "Венчурный Акселератор" и Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого создали проектный инкубатор НовГУ "Лаборатория прогресса".

"Лаборатория прогресса" – это онлайн-курс для тех, кто готов к созданию своего проекта при поддержке наставника. Подобный курс позволяет "вырастить" проект с нуля, найти партнёров, сделать решение привлекательным для инвестиций и конкурентоспособным при участии в грантовых конкурсах.

На сегодняшний день «прокачать» свои проекты смогли более 50 команд, - сообщает пресс-центр регионального правительства. Диапазон тематики представленных решений очень широк: от обмена б/у одеждой до создания новых форм лекарственных средств.

Курс рассчитан на 2 месяца, по его завершении 10 лучших команд продемонстрируют результат деятельности на защите проектов и получат экспертную оценку. В пул экспертов "Лаборатории прогресса" входит исполнительный директор "Венчурного Акселератора" Александр Румянцев.

Защита проектов пройдет 28 мая на площадке "Точка кипения" в онлайн-режиме.

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/event/51099/.