Новости

22.03.2019  НовГУ с целью развития отношений и реализации проекта посетили представители « АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ, МЕДИЦИНСКОЙ И ЛАБОРАТОРНОЙ ГЕНЕТИКИ ИМ. Е.И. ШВАРЦА»

Новгородский государственный университет с целью развития отношений  и реализации проекта НовГУ посетили представители « АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ, МЕДИЦИНСКОЙ И ЛАБОРАТОРНОЙ ГЕНЕТИКИ ИМ. Е.И. ШВАРЦА»

Делегация совместно с проректором по образовательной деятельности НовГУ Данейкиным  Ю.В. и директором ИМО Вебером В.Р. посетили лабораторию медико-биологического центра, где руководитель Скакун В.Н. ознакомил с  возможностями диагностики генетических заболеваний центра.

Во второй половине дня, согласно программы, Президент « Ассоциации специалистов в области молекулярной медицины, медицинской и лабораторной генетики им. Е.И. Шварца»  Ларионова Валентина и специалист по цифровой ПЦР и клеточной биологии компании Био-Рад Вернер Андрей прочитали открытую лекцию по молекулярной генетике для студентов отделения лечебного дела

Отделение лечебного дела