06.12.2002  Сегодня в 17.30 в выставочном зале НовГУ состоится открытие персональной выставки Глеба Петрова.

Глеб Петров работает художником-дизайнером Центра культуры и досуга НовГУ, а также он - старший преподаватель художественного отделения дизайна Новгородского областного училища искусств им. С.В. Рахманинова. Петров - участник и многих молодежных выставок.

Следует отметить, что в выставочном зале НовГУ это уже третья его персональная выставка. Вот и сейчас на суд зрителей будут выставлены его новые работы, прежде всего пейзажи родной Новгородчины. Всего будет выставлено около 30 работ. Приходите, не пожалеете!

«НовГУ-информ»