Новости

06.12.2002  Студенческая команда НовГУ по программированию в рамках седьмой Всероссийской командной студенческой олимпиады по программированию награждена дипломом третьей степени.

Студенческая команда НовГУ по программированию в рамках седьмой Всероссийской командной студенческой олимпиады по программированию награждена дипломом третьей степени.

В составе нашей команды были студенты: Павел Довгалюк, Александр Довгалюк и Алексей Демчук. Руководитель и тренер команды – доцент кафедры программного обеспечения вычислительной техники Сергей Андреев. Команда участвовала в отборочных соревнованиях командного чемпионата по программированию 2002/2003 года и успешно прошла этап четвертьфинальных соревнований, в которых приняли участие 364 команды из 155 вузов семи стран.

В полуфинальных соревнованиях, которые проходили с 25 по 28 ноября одновременно в Санкт-Петербурге, Барнауле и Тбилиси, приняли участие 116 команд из 74 вузов. В итоге команда НовГУ заняла 12 место среди вузов - участников и была награждена дипломом третьей степени.

Служба новостей Новгородского университета