05.12.2002  На факультете лингвистики и межкультурных коммуникаций Гуманитарного института НовГУ продолжает работать выставка «Пейзаж-дело тонкое».

Цветные фотографии, представленные на выставке, поражают своей красотой и профессионализмом. Ведь авторы работ студентки НовГУ: Ирина Мауткина, Светлана Рябова, Татьяна Бакина и журналистка Ольга Любимова - непрофессиональные фотографы. Но по работам девушек видно, что увлечение фотографией настолько сильно захватило их души, что многие работы достигли высокого уровня профессионализма.

«Пейзаж – дело тонкое» – не первая выставка фоторабот студентов НовГУ, организованная факультетом лингвистики и межкультурных коммуникаций. Декан факультета Виктор Иваницкий планирует провести в этом годе еще несколько выставок и тем самым поощрить творчество студентов.

«НовГУ-информ»