04.12.2002  В Актовом зале Гуманитарного института НовГУ прошла встреча студентов, преподавателей и сотрудников НовГУ с губернатором области, председателем попечительского совета НовГУ Михаилом Прусаком.

На встрече присутствовали представители Гуманитарного и медицинского институтов НовГУ, всего около 400 человек. Тема выступления губернатора касалась состояния и перспектив социально-экономического развития Новгородской области. Также Михаил Прусак ответил на многочисленные вопросы об инвестициях, заработной плате, качестве подготовки специалистов…

«НовГУ-информ»