Новости

03.12.2002  С 3 по 6 декабря в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки НовГУ (Антоново) организуется I областная выставка печатной и масс-медиа продукции.

С 3 по 6 декабря в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки НовГУ (Антоново) организуется I областная выставка печатной и масс-медиа продукции.

Основной круг проблем, которые, найдут свое отражение на выставке, это: наркотическая и алкогольная зависимость и сопутствующие им проблемы; приоритеты семейных ценностей, духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Цель выставки дать возможность специалистам работающим с детьми, подростками, молодежью ознакомиться со всей совокупностью областных информационных ресурсов в виде книжной продукции, методических пособий (вплоть до рукописных), нормативно-правовой документации, наглядной агитации, кино-ауди-видео-продукции, материалами на электронных носителях.

Выставка поможет государственным и общественным организациям не только активно использовать информационные материалы в своей ежедневной работе, но и наладить тесные контакты в сфере информационно-методического взаимодействия и изучения структуры читательского спроса.

Открытие выставки состоится 3 декабря в 10.00. Работать она будет с10.00 до 16.00 ежедневно. Приглашаются все желающие.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета