29.11.2002  В начале декабря проректор по научной работе НовГУ Владимир Гантмахер обсудит в Москве итоги программы господдержки региональной науки.

Здесь он как член научного совета программы «Государственная поддержка региональной научно-технической политики высшей школы» примет участие на совместном заседании управляющего комитета и научных советов данной научной программы. На заседании состоится обсуждение результатов выполнения вышеназванной программы по ее завершению. Также здесь пройдет «приемка» научно-исследовательских работ, выполняемых по государственным контрактам.

«НовГУ-информ»