27.11.2002  Традиционная встреча губернатора области, председателя попечительского совета НовГУ Михаила Прусака со студентами НовГУ состоялась 26 ноября.

Губернатор в своем выступлении затронул проблемы и перспективы развития области, подчеркнув, что выступает перед теми, кто будет руководить областью в будущем. В целом, он констатировал ухудшение социально-экономической ситуации и рассказал о возможных путях выхода из сложившегося положения. После часового выступления губернатор ответил на ряд вопросов студентов, в том числе, о ближайших выборах мэра Великого Новгорода.

«НовГУ-информ»