Новости

27.11.2002  В Институте экономики и управления НовГУ состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное 5-летию института и 25-летию экономического образования.

В Институте экономики и управления НовГУ состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное 5-летию института и 25-летию экономического образования.

В юбилейных торжествах приняли участие преподаватели и сотрудники института, представители университета, областной и городской администраций. Среди приглашенных гостей был член докторского совета института, профессор Санкт-Петербургского государственного строительного университета Александр Роботов.

На торжественном заседании нашим ученым за значительный вклад в развитие экономического образования области были вручены почетные грамоты и благодарственные сертификаты от областной администрации и НовГУ. Почетной грамотой НовГУ награждены: зав. кафедрой прикладной экономики Александр Пиковский и председатель попечительского совета института, директор универмага «Русь», кандидат экономических наук Илья Костусенко.

Завершились юбилейные торжества концертом, подготовленным силами студентов института и Центра культуры и досуга.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета