27.11.2002  28 ноября в зале заседаний областной администрации в 8.30 состоится заседание коллегии.

Заседание пройдет совместно с комитетом по охране здоровья населения Новгородской области,с санэпидсоветом Центра госсанэпиднадзора по Новгородской области и Ученым советом Института медицинского образования НовГУ.

Здесь будет обсуждаться вопрос «О ходе выполнения областной целевой программы «Кадры здравоохранения» на 2001-2003 годы. Участники заседания заслушают доклады заведующей отделом кадров комитета по охране здоровья населения области Нины Лукьяновой, ректора ИМО НовГУ, профессора Виктора Вебера, заместителя главного врача центра госсанэпиднадзора по Новгородской области Людмилы Звоноревой.

Доклад ректора ИМО НовГУ Виктора Вебера будет о подготовке врачебных кадров в Институте медицинского образования.

«НовГУ-информ»