27.11.2002  В начале декабря факультет педагогики и психологии развития ребенка Института непрерывного педагогического образования НовГУ отмечает свой юбилей – 25 лет.

Уже сейчас на факультете ведется активная подготовка к празднованию этого события. К нему будет приурочено издание комплекса материалов, отражающих летопись факультета, - «Прошлое, настоящее, будущее». В буклете будут представлены направления деятельности факультета, педагоги, работающие здесь, научные школы, выпускники и многое другое. Помимо этого планируется выпустить справочно-библиографическое пособие «Университетская библиотека учителя», где будут проанонсированы все научные труды по педагогике с указанием, где их можно найти. А на самом факультете развернется выставка студенческих конкурсных работ «Я и моя группа».

Все перечисленные мероприятия – лишь небольшая часть задуманного организаторами праздника, центральным событием которого будет чествование главных виновников торжества – сотрудников и преподавателей факультета, внесших значительый вклад в развитие педагогики за прошедшие 25 лет.

«НовГУ-информ»