27.11.2002  28-29 ноября 2002 года на базе МНОУ «Диалог» проводится Форум учащейся и студенческой молодежи Великого Новгорода «Все в наших руках».

Учредители форума: «Студенческий союз НовГУ», администрация Великого Новгорода, НовГУ. Форум ставит целью выработку предложений для администрации Великого Новгорода, высших и средне специальных учебных заведений, органов общественного самоуправления по следующим основным проблемам:

- временная и сезонная занятость и трудоустройство выпускников,

- оздоровление молодежи,

- молодежное самоуправление,

- деятельность профсоюзных организаций,

- организация досуга и отдыха.

Участниками форума могут стать учащиеся средних специальных и высших учебных заведений Великого Новгорода, представители молодежных объединений и органов самоуправления.

По итогам форума будет принята резолюция, в которую участники форума вправе внести свои предложения и пожелания администрациям любых уровней.

«НовГУ-информ»