Новости

26.11.2002  Вышла в свет книга профессора кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней (МИиИБ) Института медицинского образования НовГУ Виталия Чеботкевича.

Вышла в свет книга профессора кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней (МИиИБ) Института медицинского образования НовГУ Виталия Чеботкевича.

Книга «Вирусные инфекции у онкогематологических больных» санкт-петербургского издательства «Роза Мира» (тиражом в 500 экземпляров) объединила в себе многолетний опыт по изучению вопросов патогенеза, диагностики, клиники, профилактики и лечения вирусных инфекций у иммунодепресивных онкогематологических больных. Издание предназначено для гематологов, инфекционистов, вирусологов, а также для врачей и биологов, занимающихся проблемами вирусных инфекций, особенно у больных на фоне развития иммунодефицитов.

Данная книга очень актуальна, своевременна и имеет практическую значимость, так как в наше время у многих людей снижен иммунитет, и вирусы, вызывающие ОРВИ не только поражают дыхательную систему, но и весь организм человека.

Книгу можно приобрести на кафедре МИиИБ НовГУ.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета