26.11.2002  Новгородским отделением Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) издан очередной номер журнала "Вестник МАНЭБ".

Как известно, новгородское отделение МАНЭБ функционирует на базе Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ (ИСХиПР). В новый выпуск «Вестника» вошли научные работы членов отделения – ученых НовГУ, работающих над проблемами экологии человека, животных, растительного мира, а также над проблемами безопасности жизнедеятельности. В журнал вошли и работы специалистов, только готовящихся пополнить ряды членов отделения. В предисловии к выпуску президент отделения, ректор ИСХиПР, профессор Николай Максимюк отметил, что настоящий выпуск посвящён приближающемуся пятилетию создания Новгородского отделения МАНЭБ.

«НовГУ-информ»