02.07.2020  Дипломы о среднем профессиональном образовании вручены 26 выпускникам специальности Сестринское дело Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ

Сегодня, 2 июля 2020 года дипломы о среднем профессиональном образовании вручены 26 выпускникам Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ специальности Сестринское дело (очно-заочной) формы обучения. Подготовка по данной специальности ведется в колледже с 2011 года при непосредственном участии в образовательном процессе представителей работодателей: ГОБУЗ Старорусская центральная больница, ОА Курорт "Старая Русса", ГОБУЗ "Старорусский психоневрологический диспансер", Старорусский филиал ГОБУЗ Новгородский клинический специализированный центр фтизиопульмонологии. Дипломы с отличием вручены 4 выпускникам: Вязининой Марии, Егоровой Натальи, Ковалевой Татьяне и Михненко Олесе 21 выпускник уже работают по профилю специальности, из них 12 чел.- работники ГОБУЗ Старорусская Центральная районная больница, 2 выпускницы работают в ОАУЗ «Поддорская Центральная Районная Больница»,3 человека трудятся в санатории, 2 чел. - работники ЗАО «Мицар» г. Старая Русса . Директор колледжа Алексеева Марина поздравила выпускников с успешным прохождением Государственной итоговой аттестации, сказала о том, что выпуск - это результат большой работы коллектива педагогов и сотрудников , в жизни каждого выпускника получение диплома о среднем профессиональном образовании - важный этап начала профессиональной деятельности и основа для дальнейшего повышения квалификации. К выпускникам обратились Кононенко Маргарита , куратор группы и Власова Наталья, организатор учебного процесса по специальности, они пожелали всем счастливой жизни и успешной карьеры. После получения дипломов выпускники сделали общую фотографию на память.

Старорусский политехнический колледж