Новости

29.10.2004  С 1 ноября по 17 декабря в НовГУ будет проходить Фестиваль самодеятельного художественного творчества среди студенческих коллективов факультетов университета.

С 1 ноября по 17 декабря в НовГУ будет проходить Фестиваль самодеятельного художественного творчества среди студенческих коллективов факультетов университета.

Организаторы фестиваля: ректорат НовГУ, Центр культуры и досуга НовГУ, студенческий профком НовГУ. В цели и задачи фестиваля входят: развитие эстетических вкусов и формирование общей культуры студенческой молодежи НовГУ, анализ и оценка творчества каждого студента, а также развитие художественной самодеятельности студенческих коллективов. В фестивале представляются номера по следующим жанраам: вокал (соло, хор, квартет, трио), хореография (народный, бальный, эстрадный танец), разговорный жанр (стихи, поэма), театральное мастерство (миниатюры, сценки), индивидуальное мастерство (игра на гитаре, фортепиано и тд.), авторская работа (сочинения бардов).

Фестиваль проводится в два тура. 1-й – фестивальная программа факультетов по номинациям. 2-й тур – заключительный Гала-концерт. Рабочий просмотр программ проводится согласно расписанию, установленному ЦКиД. Лучшие номера будут включены в программу заключительного Гала-концерта, который посвящен 10-летию со дня основания ЦКиД, а проходить будет 17 декабря в 16.00 в актовом зале гуманитарного института (Антоново). В связи с юбилеем работники ЦКиД обращаются ко всем выпускникам университета некогда связанным с ЦКиД творческими узами откликнуться и принять участие в праздничных мероприятиях. По всем вопросам обращаться в ауд. 2409(Главный корпус) или по телефону 61-76-81.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета