28.10.2004  В Новгородский государственный университет 28 октября приезжает делегация Готландского Университетского Колледжа (Швеция) во главе с почетным доктором НовГУ Ларшем-Магнусом Лане.

Шведы пробудут здесь два дня. Программа ожидается очень насыщенная. В Институте экономики и управления состоится обсуждение совместного образовательного проекта в области переподготовки руководящих кадров. В Гуманитарном институте пойдет разговор о сотрудничестве по методике преподавания английского языка. А в Институте медицинского образования состоятся переговоры о возможностях дальнейших поставок медицинского оборудования.

"НовГУ-информ"