24.06.2020  Госэкзамен-2020

23 июня состоялась государственная итоговая аттестация по специальности "Фармация" под председательством Хруцкой Ольги Александровны, члена Общественной Палаты Новгородской обл, председателя комиссии по охране здоровья и поддержке семьи, материнства и детства, председателя комиссии по аккредитации фармспециалистов, директора Аптечной сети "Здоровье" ( ООО "МДЦ" и ООО "Аптечный дом НВ").

Всего к госэкзамену было допущено 22 студента очной формы обучения. Итоговая аттестация проводилась в один этап в дистанционном режиме - решение ситуационных задач, касающихся деятельности провизора. Подавляющее большинство выпускников специальности «Фармация» продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и практических умений в результате прохождения государственной итоговой аттестации.

Спасибо нашим волонтерам - ассистенту кафедры фармации Кузнецовой Ольге Игоревне и студентке 4 курса гр. 6451 Блиновой Дарье Владимировне.

Кафедра фармации