27.11.2000  Доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики и управления НовГУ Наталья Потапова стала победителем конкурса «Лучший бухгалтер России-2000».

Доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики и управления НовГУ Наталья Потапова стала победителем конкурса «Лучший бухгалтер России-2000». Конкурс проходил в Москве. Всего в конкурсе приняли участие 168 человек из разных регионов России. Форма проведения конкурса представляла собой 50 тестов, которые охватывали темы: учет, аудит, налогообложение, право, финансовый анализ. Новгородскую область представляла команда из семи человек. Кроме Потаповой, призовое место заняла главный бухгалтер ООО «Вавилон плюс» Галина Довгодько. Остальные члены команды стали лауреатами конкурса. Поздравления и подарки вручались победителям в концертном зале «Россия» на конгрессе «Учет, налоги и аудит». Надо заметить, что в пленарных заседаниях конгресса приняли участие преподаватели НовГУ: профессор Мария Любимова, доцент Майя Трубачева, доцент Александра Ражева, доцент Елена Никифорова. (Пресс-центр НовГУ).