15.11.2021  Открытые онлайн-лекции в РГА

Российско-Германская академия непрерывного образования совместно с Кёльнским университетом приглашает вас на серию открытых онлайн-лекций по исследованиям детства  «Ребенок и детство с точки зрения исследований. Теоретические подходы и эмпирические перспективы» (Kind(er) und Kindheit(en) im Blick der Forschung. Theoretische Ansätze und Empirische Perspektiven).

В серии онлайн-лекций, проводимых Кёльнским университетом в цифровом формате, исследователи детства представят теоретические взгляды на детей и детство, методологические и эмпирические исследования, осветят текущие события, дискурсы и проблемы.

Вместе с организаторами, их коллегами, студентами и заинтересованными гостями у вас будет возможность обсудить точку зрения выступающих на исследования детей, события, прогнозы и противоречия.

18 ноября 2021 состоится очередная лекция на тему Kinder als Akteure.

Лектор – Сабине Болиг, г.Трир

Лекция 18 ноября 2021, четверг, в 20.15 по ссылке: zoom.us/j/63499572911?pwd=OVF2eUhiVlBWdjdpMlZZ Ym55alRPdz09

РГА