Новости

12.10.2021  В четверг 7 октября состоялась Конференция работников и обучающихся Юридического института по избранию членов Ученого совета ИЮР и прошло первое заседание Ученого Совета Юридического института.

В четверг 7 октября состоялась Конференция работников и обучающихся Юридического института по избранию членов Ученого совета ИЮР согласно Положениями об Юридическом институте и Ученом Совете Юридического института, принятыми на Ученом Совете НовГУ 28.09.2021 г.

В конференции приняли участие представители всех структурных подразделений института, члены студенческого совета ИЮР и Ассоциации выпускников юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

В состав Ученого совета ИЮР вошли 17 работников из административно-управленческого и научно-педагогического состава, председатели студенческого совета  ИЮР и Ассоциации выпускников юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, а также представитель работодателей кандидат юридических наук, адвокат адвокатской палаты Новгородской области Колесов Антон Павлович

 

Также в четверг 7 октября прошло первое заседание Ученого Совета Юридического института, на котором подведены итоги приемной кампании 2021, утверждены планы работы института и Ученого совета на 2021 год, а также план профориентационной работы в институте на 2021-2022 уч. год

Юридический институт