07.10.2021  Академический час финансовой культуры в Медицинском колледже НовГУ.

Сегодня в Медицинском колледже в рамках проведения мероприятия проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения Новгородской области» в ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» прошли встречи со студентами.

Ведущий экономист экономического отдела Отделения по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации  Булина Валерия Владимировна рассказала о том, как не стать жертвой финансового мошенничества.

Заместитель начальника управления ПФР в г. Великий Новгород и Новгородском районе Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Бойцов Аркадий Николаевич дал информацию по теме «Все о будущей пенсии. Для учебы и жизни».

Управляющий ОО Новгородский Северо-Западного филиала ПАО Росбанк Давыдёнок Наталья Петровна рассказала студентам о Биометрических данных физических лиц.

Полученная информация, безусловно вызвала интерес у студентов и будет очень полезна в дальнейшем.

Медицинский колледж