01.10.2021  И.о. ректора Боровиков Юрий Сергеевич наградил заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики Юридического института, доктора юридических наук Синькевича Николая Александровича Благодарственным адресом Губернатора Новгородской области

В понедельник 27 сентября прошло заседание Ученого Совета Юридического института Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого, на котором и.о. ректора Боровиков Юрий Сергеевич наградил заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики Юридического института, доктора юридических наук Синькевича Николая Александровича Благодарственным адресом Губернатора Новгородской области. Николай Александрович возглавляет кафедру уголовного процесса и криминалистики и преподает в Новгородском государственном университете такие дисциплины, как Прокурорский надзор, Проблемы координации и взаимодействия органов следствия и подразделений оперативного сопровождения и Теория и практика прокурорской деятельности.

Юридический институт