Новости

25.09.2021  Работы студентов кафедры дизайна представлены на выставке в Чечулинскогм Доме культуры.

Работы студентов кафедры дизайна ИПТ НовГУ имени Ярослава Мудрого представлены на выставке «Прогулки по старому городу «N», открывшейся 22 сентября в детской образцовой студии «Кудесники» Чечулинского Дома культуры. На выставке можно увидеть серию пейзажей и зарисовок Великого Новгорода, созданных в ходе пленэра студентами разных лет обучения.

Учащиеся новгородских районных школ уже посетили выставку 23 сентября, с интересом познакомились с выставкой, оценили различные техники исполнения работ, изображающих знакомые с детства памятники древнего Новгорода и его окрестностей.

Выставка прошла в рамках сотрудничества кафедры дизайна и Чечулинского дома культуры, при содействии доцентов НовГУ имени Ярослава Мудрого Яны Новиковой и Екатерины Анфимовой, методистов студии «Кудесники» Валерия Березкина и Никиты Никитина. Проект предоставил школьникам возможность познакомиться с творчеством студентов.

Кафедра дизайна выражает благодарность руководителям студии за предоставленную возможность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

Кафедра дизайна