22.01.2021  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ примут участие в V Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"

25 по 31 января 2021 года в Новгородской области пройдет V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ примут участие в соревнованиях по трем компетенциям. На площадке Педагогического колледжа в г. Боровичи будут соревноваться студенты специальности Преподавание в начальных классах - Вяльдина Любовь, Филина Кристина и Юхнова Ирина по компетенции Преподавание в младших классах и студентка специальности Программирование в компьютерных системах Тропина Анастасия по компетенции Графический дизайн. На площадке Политехнического колледжа НовГУ г. Великий Новгород по компетенции Сетевое и системное администрирование будет участвовать в соревнованиях студент специальности Программирование в компьютерных системах Иванов Кирилл. Поддержим наших участников чемпионата!

Старорусский политехнический колледж