09.10.2020  В Политехническом колледже вручили документы об образовании слушателям старшего возраста

Вчера, 8 октября, в Политехническом колледже НовГУ состоялось вручение документов об образовании гражданам старше 50 лет и предпенсионного возраста, прошедшим здесь обучение.

Курсы для них были организованы в период с 17 февраля по 26 сентября 2020 года по следующим направлениям: графический дизайн, веб-дизайн и разработка, эксплуатация беспилотных летательных систем, программные решения для бизнеса, ремонт и обслуживание автомобилей, кузовной ремонт. За это время обучение прошли 89 слушателей, из них 64 завершили учёбу как раз в сентябре, они и получили документы.

В этот день прозвучало много добрых слов и пожеланий в адрес педагогов колледжа.

Приятным сюрпризом оказалась фигурка кота, созданная слушателями курса "Графический дизайн".

Подобные курсы будут проходить и в 2021 году, запись на обучение https://50plus.worldskills.ru/

Справки по телефонам: 97-42-18