09.10.2020  Поздравляем слушателей курсов для граждан старше 50 лет и граждан предпенсионного возраста с окончанием курсовю

Поздравляем слушателей курсов для граждан старше 50 лет и граждан предпенсионного возраста, проходивших в Политехническом колледже НовГУ в период с 17 февраля по 26 сентября 2020 года!

8 октября состоялось долгожданное вручение документов об образовании для участников обучения по компетенциям:
- Графический дизайн
- Веб-дизайн и разработка
- Эксплуатация беспилотных летательных систем
- Программные решения для бизнеса
- Ремонт и обслуживание автомобилей
- Кузовной ремонт
В этот день, прозвучало много добрых слов и пожеланий в адрес педагогов колледжа.
Приятным сюрпризом оказалась фигурка кота, созданная слушателей курса "Графический дизайн". В этот удивительный подарок вложены не только полученные на курсах знания, но и признательность и уважение к колледжу и его педагогам.
Успехов в освоении новых высот, дорогие ученики и уважаемые педагоги!

Запись на обучение в 2021 году: https://50plus.worldskills.ru/
Справки по телефонам: 97-42-18