07.01.2020  "Забег обещаний" и "Трезвая пробежка - 2020"

Первого  января 2020 года в Великом Новгороде прошли одновременно два мероприятия «Трезвая пробежка - 2020» и «Забег обещаний». Прекрасная погода, легкий морозец обеспечили замечательное настроение участникам забегов. Более 100 человек пришли Монументу Победы для участия в забегах. От института Экономики, управления и права НовГУ приняли участие: директор Владимир Александрович Трифонов с семьей и старший преподаватель кафедры Технологий управления ИЭУП Минин Иван Леонидович.

«Трезвая пробежка-2020» - это ежегодное физкультурно-оздоровительное мероприятие, целью которого является поддержание хорошей физической формы и пропаганды трезвого, здорового образа жизни. Новгородцы, объявившие бойкот сидячему образу жизни, пробежали 2360 м.

Дебютировал в этот же день и «Забег Обещаний». Ежегодно 1-го января тысячи людей собираются по всему миру под флагом I Love Running, чтобы пробежать с личными обещаниями на номере. Особая магия заключена даже в дистанции — 2020 метров.

ИЦЭУС