Новости

11.03.2002  10 марта в Германию отправилась группа преподавателей и ученых Института непрерывного педагогического образования НовГУ для участия в работе творческих мастерских «Развитие профессионального образования и концепций качества в территориальной сети Великог

10 марта в Германию отправилась группа преподавателей и ученых Института непрерывного педагогического образования НовГУ для участия в работе творческих мастерских «Развитие профессионального образования и концепций качества в территориальной сети Великого Новгорода».

Эта поездка проходит в рамках подготовки нового совместного российско-германского проекта по развитию профессионального образования в условиях социального партнерства образовательных учреждений и производственных предприятий. Поэтому в состав делегаций вошли не только ученые ИНПО НовГУ во главе с ректором Розой Шерайзиной и деканом психолого-педагогического факультета Михаилом Певзнером, но и директора профессиональных училищ, представители производственных предприятий Великого Новгорода.

От Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов в работе примут участие ректор Олег Зайченко, директор Центра международного сотрудничества Александр Ширин, директор Центра кад

ровых ресурсов и ученый секретарь научно-методического совета НовГУ по инженерному образованию Григорий Зарицкий. От комитета народного образования Великого Новгорода в поездке участвует заместитель главы администрации Великого Новгорода Владислав Букетов.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета