Новости

07.03.2002  В канун праздника 8 марта в актовом зале Антоново состоялся традиционный конкурс среди сотрудниц НовГУ «Жемчужина 2002».

В канун праздника 8 марта в актовом зале Антоново состоялся традиционный конкурс среди сотрудниц НовГУ «Жемчужина 2002».

Тема нынешнего конкурса, подготовленного Центром культуры и досуга, «Кольцо жемчужины». Это заранее обещало погружение в сказку, ведь волшебное кольцо обладает неограниченными возможностями. И ожидания оправдались. Концертная программа была яркой и динамичной, еще раз доказав зрителям, что «пространство и время» для нас не преграда!

Праздник в этом году имеет свои особенности. Число конкурсанток увеличилось до семи: это Ольга Широколобова (кафедра высшей математики), Наталья Доля (учебно-методическое управление), Светлана Архипова (кафедра программного обеспечения вычислительной техники), Елена Кулешова (Центр изучения культуры), Алена Свольская (кафедра маркетинга и управления персоналом), Елена Волкова (помощник ректора Института экономики и управления), Бугаева Людмила (Институт медицинского образования).
[br

]Изменилась и процедура награждения, добавились призы для номинаций в кулинарном конкурсе «Хозяйка дома» и в конкурсе «Грация». Жюри из девяти человек, среди которых была лишь одна женщина, во главе с президентом Анатолием Гавриковым, по достоинству оценило шесть традиционных конкурсов: представительский, кулинарный, грация, вокальный, спортивный и танцевальный и назвал имя победительниц.

В этом году главный приз «Жемчужина 2002» завоевала Свольская Алена. Следует отметить, что мнение жюри совпало с мнением зала, ей же вручили и приз зрительских симпатий. Приз «Хозяйка дома» получила Широколобова Ольга, а приз «Грация» - Светлана Архипова.

Победа, разве это главное? В каждой женщине есть своя изюминка, а в НовГУ еще и россыпь жемчужин.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета