25.06.2001  В Региональном центре развития образования прошла межрегиональная конференция муниципалитетов «Привлечение инвестиций и устранение барьеров предпринимательской деятельности в рамках стратегического планирования развития муниципальных образований».

В Региональном центре развития образования прошла межрегиональная конференция муниципалитетов «Привлечение инвестиций и устранение барьеров предпринимательской деятельности в рамках стратегического планирования развития муниципальных образований». Конференция проходила в рамках проекта «Администрация, благожелательная к предпринимателям» по программе TRANSFORM с целью обмена опытом между муниципальными учреждениями Новгородской, Ленинградской и Тверской областей. Ее организаторами стали: консалтинговое общество OST-EURO и Администрация Новгородской области. В конференции принял участие руководитель проекта, доктор Э. Маркварт. От НовГУ участвовали декан факультета управления Магомед Омаров, профессор Петр Золин, и.о. заведующего кафедрой кооперации и предпринимательства Любовь Куракина, профессор Леонид Ким. Пресс-центр «НовГУ-информ»