29.05.2003  25-26 мая на праздновании 200-летия Санкт-Петербургской лесотехнической академии приняли участие и новгородские ученые.

25 – 26 мая в праздновании 200-летия Санкт-Петербургской лесотехнической академии приняли участие и новгородские ученые.

На юбилейные торжества в Санкт-Петербург были приглашены: ректор Института сельского хозяйства и природных ресурсов Николай Максимюк, декан факультета технологии сельскохозяйственного производства Валентин Николаенок и заведующий кафедрой лесного хозяйства Михаил Никонов. Следует заметить, что Санкт-Петербургскую лесотехническую академию и Институт сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ связывают длительные дружеские отношения и взаимодействие в научной и учебной деятельности. Об этом и говорили новгородские специалисты на юбилее коллег и выражали надежду на дальнейшее сотрудничество.

«НовГУ-Информ»