26.05.2003  Инструктивный лагерь школы вожатых завершился в Гуманитарно-педагогическом колледже в минувшие выходные.

Более 80 человек – студенты гуманитарно-педагогического колледжа НовГУ и факультетов нашего университета собрались в лагере «Парус» (на территории лагеря «Гверстянец»), чтобы на практике применить знания, которые они получали во время теоретических занятий в учебном году. В течение трех дней ребятам пришлось «прожить» целую лагерную смену: были организованы педагогические игры, викторины и другие мероприятия летнего отдыха. С 30 мая наши вожатые приступят в выполнению своих обязанностей в лагерях Новгородской области.

"НовГУ-Информ"