13.03.2001  Доцент кафедры управления Института экономики и управления НовГУ Сергей Васильев с 19 марта по 25 мая будет проходить стажировку в университете Южного Иллинойса (США).

Доцент кафедры управления Института экономики и управления НовГУ Сергей Васильев с 19 марта по 25 мая будет проходить стажировку в университете Южного Иллинойса (США). Новгородский филиал северо-западного отделения Российской Академии государственной службы (РАГС) при Президенте РФ выиграл грант на участие в проекте «Организация взаимодействия общественных и государственных структур в условиях реформирования российского общества». По итогам конкурсного отбора РАГС при Президенте РФ преподаватель нашего университета вошел в состав группы, которая будет проходить стажировку в США. Сейчас Сергей Васильев проходит двухнедельные курсы в РАГС в Москве. (Пресс-центр НовГУ)