03.06.2021  Финал конкурса "Ярославна НовГУ".

Сегодня участницы конкурса "Ярославна НовГУ" ждут Вас в актовом зале Антоново в 17:00!
Приходите поддержать прекрасных, утонченных и талантливых девушек Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого!

Наша участница - Дарья Иванова.

Политехнический колледж, специальность "Графический дизайнер" 1 курс.

Спортсменка, активистка и просто красивая девушка мечтает стать успешным человеком.
Любит готовить, проводить время с друзьями и заниматься спортом.
Улыбчивая и жизнерадостная девушка считает, что для успеха в жизни нужна вера в себя и самоотдача.
Ради победы Дарья готова пройти все конкурсные испытания с достоинством, а жизненное кредо девушки звучит так: "Не навреди".

Во время подготовки к конкурсу девушка подружилась с другими участницами и желает соперницам – честной борьбы, а жюри – принять правильное и справедливое решение при выборе победительницы.
От вас же, зрители, Дарья ожидает теплой поддержки.
В случае победы участница посвятит ее всем, кто помогал в подготовке к конкурсу.

Желаем победы!

Политехнический колледж