Новости

02.06.2021  В ИЭУП прошла встреча студентов с представителями банков

1 июня 2021 года в рамках взаимодействия и  сотрудничества состоялась встреча обучающихся Института экономики, управления и права по специальности Менеджмент (кафедра отраслевого менеджмента, кафедра технологий управления), Экономика, Государственное и муниципальное управление, с представителями ведущих организаций и компаний банковской сферы. 

Представители рассказали  о требуемых компетенциях специалистов на открытые вакансии, о возможностях трудоустройства и социальных гарантиях.

Специалисты DYNINNO Financial Technologies познакомили обучающихся с молодой компанией.

EcoFinance - инновационная финансовая компания EcoFinance , которая занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов онлайн-кредитования и предлагает широкий спектр услуг на различных рынках по всему миру, как для физических лиц, так и для малого бизнеса,  является частью группы DYNINNO Financial Technologies, которая в свою очередь входит в международную компанию DYNINNO Group of Companies

На данный момент открыта вакансия « Менеджер по работе с клиентами»,  которая позволяют  совмещать учёбу и работу.

В данной компании можно учиться у экспертов, посещать мероприятия по повышению квалификации, обмениваться опытом с коллегами из других стран и пр.  

Представители  компании провели анкетирование студентов, устроили розыгрыш подарков.

Специалисты ПАО Сбербанка информировали о гарантиях работать и развиваться в крупнейшем транснациональном и универсальном банке России.

На данный момент открыта вакансия «Специалист по прямым продажам».

Со слов представителей Сбербанка «У каждого зарплатного клиента Сбера есть свой эксперт по финансовым вопросам. Он консультирует клиентов по продуктам, услугам и сервисам, помогает их оформить прямо в офисе компании. Эта работа для активных и общительных людей, которым интересно развиваться в сфере продаж и личных переговоров».

От HOME CREDIT BANK получили приглашение на открытую вакансию   «Кредитный специалист», с гарантией стабильной заработной платой, удобным, сменным графиком работы, с перспективой карьерного роста.

 

ИЦЭУС