28.12.2020  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялось вручение сертификатов и дипломов и благодарностей студентам и преподавателям

Сегодня, 28 декабря 2020 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась вручение дипломов и сертификатов студентам - участникам конкурсов и мероприятий различного уровня. Сертификатами форума Время возможностей отмечена команда студентов, представивших в финале муниципального этапа проект Зона комфорта. Проект разрабатывался в рамках проектной деятельности ( наставник Васильев Александр). Диплом участника этапа чемпионата "Что?Где?Когда" вручен капитану команды "Мандаринки" - Мартыненко Анастасии. Директор колледжа Алексеева Марина вручила диплом за 1 место команде "Коллеги" студентов 1 курса специальности Право и организация социального обеспечения, которая одержала победу в онлайн игре, приуроченной к празднованию Дня Конституции России ( капитан Севостьянова Алина). Отмечены сертификатами команды - участники муниципального лингвистического онлайн - квеста "Язык мой - друг мой"и преподаватели английского языка Когтева Людмила и Холкина Елена за разработку заданий и подготовку мероприятия. Вручены дипломы победителям всероссийской олимпиады по Документационному обеспечению управления и участникам и бронзовому призеру вузовского чемпионата по стандартам Ворлдскиллс. Директор колледжа Алексеева Марина вручила Благодарность Министерства науки и высшего образования РФ за многолетний добросовестный труд преподавателю математики Елисеевой Татьяне.

Старорусский политехнический колледж