18.12.2020  На кафедре государственно-правовых дисциплин прошла студенческая конференция

17 декабря 2020 года старший преподаватель кафедры Т.В. Евлаш провела традиционную студенческую конференцию "Актуальные вопросы теории и практики местного самоуправления в Новгородской области". На конференции было заслушано 14 докладов.

Студентами были самостоятельно выбраны и рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные с формированием местных бюджетов, роли населения в осуществлении местного самоуправления, а также междисциплинарные темы о работе органов МСУ с выморочным имуществом, определением безхохяйного имущества и т.д.

По итогам конференции:

грамотами за лучшие доклады были отмечены Милащенко Анастасия и Лапаев Константин;

грамотами за лучшие презентации - Монакова Мария и Субботина Алина.

Все участники конференции получили именные сертификаты.

Факультет юридический Кафедра государственно-правовых дисциплин