24.11.2020  В педагогической гостиной ИНПО состоится встреча с профессором Розой Шерайзиной

Сегодня, 24 ноября, в 14.00 в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоится очередная педагогическая гостиная.

На этот раз студенты встретятся с заслуженным учителем РФ, заслуженным работником НовГУ, доктором педагогических наук, профессором, заведующей кафедрой начального, дошкольного образования и социального управления, председателем диссертационного совета ИНПО Розой  Шерайзиной. Она поделится профессиональным опытом с будущими педагогами, ответит на их вопросы.

Р. Шерайзина – известный учёный, первая женщина, ставшая доктором педагогических наук в Новгородской области, действительный член трёх Академий. Роза Моисеевна и сегодня продолжает руководить диссертациями, создавать собственные проекты и поддерживать новые формы обучения.