30.10.2020  Доцент кафедры технологий управления стал бизнес-тренером Проектной Ассоциации.

Доцент кафедры технологий управления Марат Юзбеков стал бизнес-тренером Проектной Ассоциации.Национальная Ассоциация Профессионалов Управления Проектами создана в 2016 году с целями развития и популяризации проектного управления. Она является основным профессиональным сообществом в РФ, все профессионалы считают важным состоять в ней. Ассоциация сотрудничает с ведущими производителями ПО для управления проектами, с ассоциациями, разрабатывающими стандарты проектного менеджмента, с ведущими издательствами деловой литературы, он-лайн школами; проводит свои мероприятия, участвует в мероприятиях, которые проводят ее партнеры; формирует стандарты профессионального поведения и этические нормы.

ИЦЭУС