08.10.2020  В НовГУ обсудят сотрудничество с Федеральным институтом промышленной собственности

18 декабря, в 13.30 в Гуманитарном институте (Антоново, старый корпус, ауд. 1204) состоится официальный прием с участием заместителя директора Федерального института промышленной собственности Александра Суконкина и председателя Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Антона Ищенко.

На встрече подведут предварительные итоги совместной работы в рамках подписанного Договора о сотрудничестве от 31 мая 2018 года; обсудят вопросы взаимодействия НовГУ с Новгородской региональной общественной организацией Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Центр проектов и практик