08.10.2020  Команда НовГУ по мини-футболу – чемпионы второго дивизиона Серебряной лиги

Вчера, 7 октября, победой для команды Новгородского университета по мини-футболу завершился финал второго дивизиона Серебряной лиги. Напомним, эти соревнования проводятся в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы».

В финал вышли десять студенческих команд из Санкт-Петербурга, Гатчины, Великих Лук, Орла, Нижнего Новгорода, Севастополя, Архангельска, Мурманска, Дагестана и Великого Новгорода.

В результате за третье место боролись Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Гатчинский институт экономики, финансов, права и технологий (Ленинградская область), матч завершился со счётом 3:5.

А в матче за 1 место встретились Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого и Великолукская государственная академия физической культуры, в итоге новгородцы победили со счётом 4:2.

Фото - Ассоциация минифутбола России.