30.10.2000  В Клубе друзей немецкого языка НовГУ снова прошла встреча с иностранным гостем.

В Клубе друзей немецкого языка НовГУ снова прошла встреча с иностранным гостем.
Выпускник Берлинского университета Ларс Оерман имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. В настоящее время он женат на новгородке и является специалистом русского отдела Кредитного банка Франкфурта-на-Майне.
Вот уже больше 5 лет связывает Оерман свою жизнь с Великим Новгородом. В Институте экономики и управления он делится экономическими знаниями. Посильную помощь оказывает Новгородскому детскому дому. И в каждый свой приезд он приходит в Клуб друзей немецкого языка. Здесь любители живого общения на немецком языке обсуждают политику и учебу, новости культуры и книги…
На этот раз Ларс Оерман привез в клуб разнообразную немецкую литературу и провел консультации.