21.09.2001  Проректор по международной деятельности НовГУ Валерий Зеленин отправляется в Норвегию.

Валерий Зеленин примет участие в конференции, посвященной подведению итогов научно-образовательного сотрудничества Норвегии со странами Центральной и Восточной Европы. Наш проректор представит отчет о работе центра NORMAN. Затем примет участие в переговорах о перспективах программы NORMAN с руководством Колледжа Телемарк и Норвежским советом по высшему образованию и научным исследованиям. Поездка стала возможной благодаря официальному приглашению Университетского Колледжа Телемарк и Центра международного университетского сотрудничества Норвегии.
«НовГУ-информ»