03.05.2001  Профессор кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней Института медицинского образования НовГУ Валерий Исаков в соавторстве с учеными Санкт-Петербурга и Москвы написал новую книгу.

Профессор кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней Института медицинского образования НовГУ Валерий Исаков в соавторстве с учеными Санкт-Петербурга и Москвы написал новую книгу. Книга «Лимфомы кожи. Урогенитальные герпесвирусные инфекции» в качестве руководства для врачей вышла в свет в Санкт-Петербурге в серии «Библиотека дерматовенеролога». В ней обобщен 15-летний стаж работы и даны рекомендации о клинике, диагностике, лечении и профилактике данной болезни. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)