26.12.2018  Студенты 1 курса Института экономики, управления и права провели круглый стол "Конституция – гарант правового развития РФ"

Ежегодно для студентов отделения экономики проводятся мероприятия, посвящённые главному документу Российской Федерации – Конституции. 10 декабря, в преддверии праздника, посвящённого основному документу государства доценты кафедры истории государства и права Е.А.Макарова и кафедры бухгалтерского учёта, анализа и аудита О.С.Кукушина провели круглый стол «Конституция – гарант правового развития РФ».

Студенты выбрали и подготовили доклады и презентации об истории Конституции, её содержании, статьях регламентирующих региональное развитие. В рамках установленной тематики студенты более подробно познакомились с Гербом, Флагом и Гимном России, выяснили, что практически никто не знает его слов. По результатам проведённых обсуждений студенты приняли решение выучить слова Гимна.

Кафедра истории государства и права