11.12.2018  НовГУ и областное управление Министерства юстиции подписали соглашение о сотрудничестве

10 декабря, в Гуманитарном институте в Антонове состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением Министерства юстиции РФ по Новгородской области и НовГУ имени Ярослава Мудрого. Свои подписи под документом поставили начальник управления Ирина Таганская и и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков.

Сотрудничество сторон будет направлено на развитие системы бесплатной юридической помощи на территории Новгородской области, правового просвещения и правового информирования населения. Областное управление Минюста и университет будут оказывать друг другу помощь при организации и проведении соответствующих мероприятий, а также обмениваться информацией о результатах деятельности Центра правового консультирования (юридической клиники), который действует на базе университета.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма