03.12.2018  Доцент НовГУ провела мастер-классы для активистов профсоюзного движения области

1-2 декабря в Валдае состоялась XI областная профсоюзная Школа молодежного актива, которую организовала Новгородская областная федерация профсоюзов.

Доцент кафедры психологии Елена Петрова выступила спикером и провела три мастер-класса на тему «Новый профбуклет: миссия выполнима. Как рекламировать, а не пропагандировать?». В мастер-классах приняли участие 70 активистов профсоюзного движения. В ходе занятий участники узнали основные принципы психологии рекламы и создания информационных материалов, сделали макеты профсоюзных буклетов для привлечения молодёжи в ряды профсоюзного движения. Слушатели школы научились использовать современные информационные технологии и принципы психологического влияния на аудиторию.