28.11.2018  В институте экономики и управления состоялась встреча студентов старших курсов отделения экономики с менеджером Новгородской фабрики международного концерна "Amcor"

В институте экономики и управления состоялась встреча студентов старших курсов отделения экономики с менеджером Новгородской фабрики международного концерна «Amcor», являющегося крупным работодателем в регионе. Представитель компании рассказала о характере и особенностях деятельности предприятия в регионе, об имеющихся вакансиях и требованиях предъявляемых к специалистам. Студенты задали вопросы о перспективах развития компании в регионе и возможностях трудоустройства по специальности. На встрече присутствовали преподаватели выпускающих кафедр и руководитель отделения.

Отделение экономики